Эзотерика

! - вопрос №84135

Уважаемые эксперты есть ли будущее у пара Константин 26.03.1991 и Виктория 18.06.1994

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • у данной пары возможно будующее, но они не сберегут отношения, в отношения влезут и союз разрушиться! скоро будет соперница!

    май 27, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Виктория.

    Будущее у пары есть, но, увы, недолгое. Константин недостаточно готов к ответственности и серьёзным длительным отношениям — это в результате и приведёт к расставанию.

    У Вас благоприятный для начала отношений период приходится на август будущего года. Не стоит растрачивать себя до этого на мимолётные отношения — так будут больше цениться настоящие чувства.

    С уважением,
    Димитрий

    май 27, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    У Константина нет серьёзного настроя на будущее в отношениях!

    май 27, 2011 г.