Дом, отдых, хобби

непрерывный стаж 35 лет Работаю... - вопрос №841408

Непрерывный стаж 35 лет.Всегда работал и работаю в нефтяной промышленности.Когда мне полагается ветеран труда?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам полагается такой знак по  исчеслению 35 полных лет отработки(за вычетом отпусков) этот расчет делают на вашем предприятии по вашему заявлению.Узнать, какие звания, знаки и почетные грамоты «годятся» для присвоения «ветерана», а какие нет, если сдавали часто кровь, то обратитесь в донорский пункт, соберите все грамоты… награды и т.д

    ноябрь 21, 2013 г.