Технологии

Решено

что сделать чтобы нельзя было... - вопрос №841523

что сделать чтобы нельзя было снести виндовс и пароль не убрался?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    210-й в Технологиях

    Можно сделать проще — поставить пароль в BIOS, и никто не сможет загрузить компьютер без пароля.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Зимин Вадим

    55-й в Технологиях

    тогда можно вытащить баттарейку и пароль забудется

    Еденственный способ это исключить физичекский доступ к ПК и подключаться удалённо через RDP. Естественно пользователь, которым подключаетесь не должен иметь административных прав.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Анна любую защиту можно обойти, все зависит от умений взломщика

    Конфиденциальную информацию лучше всего архивировать с паролем и прятать куданить в глубь диска

    ноябрь 22, 2013 г.