Юриспруденция

На меня банк подал в... - вопрос №841600

На меня банк подал в суд! Суд присудил выплатить 79тысяч. я пришла в банк мне ещё начислили проценты, вообщем оплатила 82 тысячи в мае! Карточку закрыли, расторгли договор! Прошло пол года, мне присылают оплатить гос пошлину банку, за то, что он подавал на меня в суд в размере 2,5т.р. Имеет ли он право? и почему мне сразу ни чего несказали об этом долге?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Владимирович

    69-й в Юриспруденции

    Сумма госпошлины должна быть просина в решении суда или судебном приказе.

    ноябрь 22, 2013 г.