Технологии

Дискретная видеокарта на ноутбуке отображается... - вопрос №841601

Дискретная видеокарта на ноутбуке отображается в диспетчере устройств и написано что работает нормально, однако ни одно приложение ее не видит. В чём может быть проблема?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте обновить драйвер самой видеокарты. Обновлять нужно с сайта производителя самой видеокарты. В большинстве ноутбуках идет дискретный NVIDIA видеочип поэтому смотрите на сайте NVIDIA.ru в разделе поддержка.

    После обновления проблема должна исчезнуть.

    ноябрь 22, 2013 г.