Психология

Здравствуйте! У моих родителей пошел... - вопрос №841641

Здравствуйте! У моих родителей пошел разлад в семье, папа пьет, а мама из-за этого болеет… а я ничем не могу помочь, т.к. не могу пойти на перекор отцу… чувствую себя беспомощной… что делать?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Вы не можете стать своему отцу нянькой, родителем или воспитателем — он взрослый человек, а Вы всего лишь его дочь и если родители ссорятся — это их взрослые дела. Вы можете только любить обоих своих родителей. В том что происходит между родителями Вашей вины нет — не мучайте себя.