Юриспруденция

Возможен ли условный срок - вопрос №841659

Доброго времени суток! История такаяСтатья 228 часть 2. Приняли с наркотиками вес 1.9г амфетамина.согласился на анализы и продувку, в моче был обнаружен наркотик.парень по дурости и глупости.Паспорта не было прикрепили 91сидит в СИЗО сейчас.Характеристики хорошие, с работы, учебы, от участкового, в наркологичке и психушке не наблюдался.Ранее не судим и нигде не привлекался.Есть маленький ребёнок и жена на попечении, единственныйкормилецвсемье.в ближайшеевремя суд.Подали апелляцию на смену меры пресечения.Могут ли отпустить под подписку о невыезде, а потом обойтись условным сроком? реально такое вообще и что надо сделать чтобы выйти на минимум минимум? С уважением

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крючков Максим Вячеславович

    1329-й в Юриспруденции

    Надо очень хорошо для этого постараться. Поможет адвокат по соглашению, но не «дежурный».

    ноябрь 22, 2013 г.