Технологии

Решено

помогите - вопрос №84166

после смены ОС на ноутбуке Asus с XP на Win7 стало вылазить сообщение, типо следует немедленно заменить батарею… Что случилось? почему? что делать?

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Гармаш

    12-й в

    Вот более подробная статья по теме - Microsoft об уведомлении Windows 7 о состоянии аккумулятора ноутбука.

    Скорее всего, ваша батарея действительно износилась (зарядная емкость сократилась до 40% от положенной), поэтому Windows 7 и рекомендует ее заменить. Предыдущие версии Windows такую диагностику делать не умели.

    май 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MiK

    6-й в Технологиях

    Батарея в ноутбуках, вообще одна из самых главных проблем, со временем они теряют свои силы.

    Разве она должна работать вечно? сколько времени у вас этот ASUS.

    май 27, 2011 г.