Психология

как повлиять на родного брата... - вопрос №841736

как повлиять на родного брата который ничего не хочет делать приходит с работы и садится за компьютер прибратся ни заставиш воды в дом принести не заставиш помочь в строительстве он просто посылает подальше при этом живет в маем доме один.гражданский супруг пришол тыкнул его в грязь так он его выгнал из дома помогите подскажите как быть

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля

    Ну если Вы позволили брату выгнать своего супруга, то по всей видимости сделать Вы уже ни чего не можете.
    Прежде всего стоит воспитать себя. Ваша дизорганизация привела к тому, что Вы позволили ему вести себя, не учитывая Ваших интересов. Вам стоит стать сильной личностью. Можете попробовать самостоятельно, можете обратиться к психологу.

    Крайние меры (не советую): Перестать готовить, перестать мыть посуду, перестать убирать в помещениях общего пользования. Готовите только для себя, моете только сою тарелку, убираетесь только в своей комнате, где и придется Вам есть и проводить все свое время.