Эзотерика

С понедельник выхожу на работу... - вопрос №841780

С понедельник выхожу на работу на новую должность(меня повысили)боюсь не справлюсь… а звезды что говорят(18.04.1965)

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия

    543-й в

    справитесь. не бойтесь. и даже карьерный рост виден

    ноябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена. Выходите и не бойтесь, страх- это негативное качество.
    Нужно учиться проходить страхи. и это возможно.
    ВО-первых нужно учиться жить в настоящем, до начала работы- еще несколько дней, а Вы уже вся в страхе..
    Кроме того, считается, что то чего мы боимся- в свою жизнь и притягиваем.
     Настраивайте свой ум на позитив и тогда и жизнь будет позитивная.
    ЧТО касается говорят звезды или нет- то если они  говорят- то выходите ночью на балкон и слушайте.

    а так как вопрос Вы задаете в разделе астрология, то должны понимать:
    а) Каждый человек индивидуален и со своей неповторимой судьбой рождается- которая может быть прочитана по натальной карте, которая составляется на основании даты, 2) Точного времени рождения и 3)места рождения. ТОЛЬКО
    б) звезды, они же светила они же планеты- не разговаривают и не щепчут, они влияют. и к ним нужно относиться с большим уважением,
    потому что они- ЛИЧНОСТИ, и личности, которые представителями Бога являются.
    в) С вопросами о страхах  лучше обратиться в раздел к психологам

    ноябрь 22, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    У вас хорошие качества, вы вполне можете делать три работы вместо одной. Поэтому справитесь.

    ноябрь 22, 2013 г.