Эзотерика

Решено

vip

истинные намерения - вопрос №841826

Здравствуйте, я бы хотела знать, как ко мне на самом деле относится человек, правду ли говорит, что чувствует ко мне, какие истинные намерения и стоит ли вообще иметь с ним какие-либо отношения.я- Любовь, 26.07.1984 г.р., 7 утра, р-ка Казахстан, Он- Фуат 23.01.1976 г.р., Турция.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Лидия

    543-й в

    чувства к вам искренние

    ноябрь 21, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он не искренен с вами у него нет серьезных намерений относительно вас. Не стоит продолжать с ним отношения.

    ноябрь 21, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!

    Вы — кролик, Фуат — удав. Он вас гипнотизирует сладкими речами, обаянием. В мыслях у него нет серьезного к вам отношения, даже вижу некую опасность для вас от него. Будьте бдительны. Никаких отношений не рекомендую иметь с ним.

    Всех Благ!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Мужчина несерьезный, держитесь от него подальше, мысли и цели у него коварные

    ноябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению с ним Вы не будете счастливы.Хотя сейчас он говорит искренне и чувства у него к Вам есть.Вы можете поддерживать с ним отношения, но просто будьте осторожны.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Его влечет к Вам, но он не свободен, семья есть у него.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он будет убегать от обязательств, но какое-то время вы можете быть с ним и очень гармонично сочетаться, совместимость у вас хорошая, но карты советую судить о нем по действиям и поступкам, а не словам. Ждите предложение от него.

    ноябрь 22, 2013 г.