Психология

здравствуйте!мы с парнем встречаемся почти... - вопрос №841922

здравствуйте! мы с парнем встречаемся почти год и он постоянно бросает меня после каждой ссоры а потом возвращается. недавно звонит и плачет в трубку говорит что «я никому не нужен мне так грустно я хочу напится». У него постоянная смена настроения без причины. Как это называется, может какое то нарушение психики?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Елена. Видимо вы стали для этого парня " жилеткой" в которую когда ему плохо, он плачется, а когда хорошо, вас бросает.

    Частая смена настроения может быть по разным причинам, одна из них, это хронический алкоголизм.

    ноябрь 22, 2013 г.