Эзотерика

Решено

наталия 5 08 1982 буде... - вопрос №841935

наталия 5.08.1982 буде ли у меня переезд в 2014г.

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 21:46:45

г.коростень в 3.00 ночи

nata58 ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если Вы думаете, что все кто родился 05 08 1982  куда то переедут, то это очень странным может оказаться..
    поэтому если Вы хотите что то узнать именно про себя, а не одновременно всех кто с Вами родился в один день, то для этого обычно приходят на консультацию к астрологу, который на основании даты, точного времени и места рождения составляет натальную карту ( индивидуальный горосокп),
     Далее Астролог — настоящий, карту проверяет на соотвествие тому что в жизни уже происходило и по значимым событиям и характеристикам.
    Это очень важно так как показывает уровень астролога и его способности, это так же к любым эзотерикам относится,

     а если астролог не видит что было и что есть, нет смысла и слушать его о том, что будет

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    856-й в

    Дата и место вашего рождения?

    ноябрь 22, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    время и место вашего рождения?

    ноябрь 22, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Доброе утро! У вас указано желание покинуть засиженные места и уехать, поменять обстановку. 2014 год сулит вам либо туристическую поездку (возможно с семьей),  либо переезд в другое место, в другой город, либо даже в другую страну.

    ноябрь 23, 2013 г.