Юриспруденция

Решено

РАЗВОД - вопрос №841950

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МУЖ УЕХАЛ В МОСКВУ И ПОТРЕБОВАЛ ОТ МЕНЯ РАЗВОДА, Я РАЗВЕЛАСЬ ПО  ЗАГСУ, СЕЙЧАС МНЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС, ЕСЛИ Я НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД  В СУД, ТО СМОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ АЛИМЕНТЫ ДЛЯ РЕБЕНКА, СЫНУ 12 ЛЕТ, Я ЖИВУ В АРМЕНИИ, А МУЖ ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ В МОСКВЕ  СПАСИБО

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Если вы уже разведены через загс, то нет надобности подавать заявление в суд еще раз на развод.Вы просто можете подать в суд на взыскание алиментов.Это можно сделать очень просто, подать заявление на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.После выдачи приказа идете в Отдел судебных приставов, пишите заявление, номер счета предоставляете куда вам перечислять денежные средства.

    ноябрь 22, 2013 г.