Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты 11 06 1973... - вопрос №841952

Здравствуйте, уважаемые эксперты.11.06.1973.Наталия.Я буду иметь свое жильё, квартиру я смогу выкупить и приватизировать? Я найду деньги?

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    Да, сможете. Деньги не найдете, а заработаете, сама, в бизнесе.

    Всех Благ!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С марта следующего года будет возможность взять кредит и решить проблему жилья. Действуйте самостоятельно. Документы, в том числе и судебные, будут в вашу пользу. Удачи!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Со деньгами проблемы будут, несмотря на это квартиру свою вы купите

    ноябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваши надежды оправдаются.Сможете и решите проблему с жильем.Ситуация станет лучше уже к весне 2014.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Да, Вы найдете эти деньги и сделаете так, как Вам нужно.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам поможет мужчина старше вас, который в раскладе выступает покровителем вам, и на поддержку которого вы можете рассчитывать. Деньги поможет найти он, он выступает вам помощником в вашем деле.

    ноябрь 22, 2013 г.