Юриспруденция

Как я могу оспорить постановление... - вопрос №841971

Как я могу оспорить постановление по делу об административных правонарушений? Написали что я должна оплатить штраф за то, что выражалась грубой нецензурной бранью вела себя вызывающе на замечания не реагировала чем демонстративно нарушала общественный порядок и приписали ст.20.1 ч.1. Хотя все выше сказанное я не делала и протокол не подписывала.

ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    ноябрь 22, 2013 г.