Психология

Решено

vip

Ищу тренера по пикапу, ораторскому... - вопрос №841988

Ищу тренера по пикапу, ораторскому искусству, хочу избавиться от своих страхов, хочу добиться одну девушку нужен индивидуальный подход. Кто возмется?)

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Матвеев Константин - аватарка

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ваша цель ясна, а вот со средствами не всё так гладко. Вы уверены что иных(более коротких и лёгких) путей кроме как освоение навыков пикапа и ораторского мастерства для построения отношений с девушкой не существует? Зачастую одна лишь уборка страхов позволяет спокойно осуществить как знакомство и так и построение отношений. Но вот только уборка страхов это не то чем занимаются тренера по пикапу и ораторскому мастрерству(коммуникациям). К тому же не совсем ясна ваша цель. Вы хотите именно добиться девушки(это может включать в себя как склонение её конкретно к интимной близости так и другие аспекты) или вы хотите построить с ней отношения? Это два разных направления работы и соответственно разные специалисты. 

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Саранцев Сергей - аватарка

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Рамиль

    Смотрите девушке в глаза, а не на грудь. Внимательно слушайте её рассказы, искренне интересуйтесь её духовным миром. Научитесь видеть перед собой не плоть, а бестелесного ангела. И помните, Ваши помыслы должны быть чисты, а сердце благородным. В противном случае меч возмездия сверкнет над головой раньше, чем закончится ужин.

    ноябрь 22, 2013 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Взяться помочь могут многие)))  Только самостоятельно инициировать встречу с вами эксперты не смогут)) Вам стоит выбрать эксперта «на свой вкус» и записаться на работу. Уверяю вас, быстро и эффективно и страхов избавим и оснастим техниками очаровывания девушек))

    Мудрости вам. 

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Чумакова Валерия   - аватарка

    Чумакова Валерия

    105-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Обращайтесь, если нужна помощь.

    Мое резюме можете увидеть на моей страничке. Добавлю, что имею монографию по факторам привлекательности в интернет-общении.

    ноябрь 22, 2013 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

СТОСН как бороться

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

Психология

Страх конфликта

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2010 г.

Психология

Боюсь ударить человека.

март 18, 2010 г.

Психология