Эзотерика

Решено

будут ли дети? - вопрос №84202

Здравствуйте, меня зовут Анна (26.08.85), мужа зовут Юрий (26.07.85). Свадьба у нас была почти 3 года назад. На детей как-то все не решалась, недавно задумались над этим вопросом, но как-то все не получается… Хочу у Вас, уважаемые эксперты, спросить будут ли у нас дети, сколько и когда.

Спасибо.

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • сын будет через два года!

    май 27, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Двое скорее всего, первой девочка видна.

    май 27, 2011 г.
  • Здравствуйте… Беременность уже в этом году… со второй половины лета будут шансы… Будет мальчик… Всего вам самого доброго...

    май 27, 2011 г.