Эзотерика

ya vsegda boyalas odinochestva a... - вопрос №842056

ya vsegda boyalas odinochestva. a v poslednee vremya u menya kakoi dikii uzhas. mozhet porcha?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Давайте сделаем диагностику на негатив и всё станет ясно и вас не будут мучать страхи.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ира, вот именно сейчас пришло время полюбить свое одиночество и подружиться с ним… чем больше боитесь тем больше оно пугает… измените восприятие учитесь наслаждаться одиночеством использовать его для своей пользы)))

    ноябрь 22, 2013 г.