Психология

Решено

Нужен совет Уважаемые Психологи и граждане.. - вопрос №842065

Уважаемые Коллеги! Нужна ваша помощь и совет. Мне неудобно и глупо здесь это у вас спрашивать, но не судите строго… Помогите…

Вы люди грамотные и умные очень. Вообще вот такая История я влюбился в Девушку ей 20 лет мне 25 но она проститутка …  9 классов образования ….и  работает на интим сайте видео эротика смс чат и т.д.….  Живём в разныхгородах…. Переписываемся. По скайпу общаемся… Она хочет на мне жениться…  я тоже …. Как вы думаете из этого получится хорошая ли семья???   Жениться на проститутке?  И да проститутки  В большинстве своём — нормальные девки, у которых в судьбе случился вот такой вираж. Так же хотят любви, семью, детей и т. п. Подойдите с пониманием — далеко не все эти девушки безнадёжны в плане серьёзных отношений и создания семьи. А из некоторых получаются просто идеальные жёны. ?????

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чумакова Валерия

    105-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Прочитав Ваше письмо, сложилось впечатление, что Вы ожидаете от психологов, так сказать, разрешения… или некоторого одобрения, чтобы Вам сказали: «Да, это абсолютно нормально», и привели статистику удачных браков с подобными девушками?

    Подумайте, для чего Вам нужен ответ психолога? Вы же написали: «Она хочет на мне жениться…  я тоже …. » — не это ли самое важное? В отношениях всегда важна взаимность, чувства, искренность. Если вам действительно хорошо с этой девушкой, у Вас к ней чувства, Вы принимаете ее прошлое — ответы психологов, окружающих Вас людей, соседей и т.д. — Вас ни в коем случае не должны беспокоить. Просто идите навстречу своей любви, стройте семью с Вашей девушкой и ни о чем не задумывайтесь.

    По поводу того, что из проституток могут/не могут получиться идеальные жены — этот вопрос скорее зависит не от того, чем занимается девушка (даже если род ее деятельности — проституция), а от самой девушки, ее характера, причин (почему она выбрала подобный способ зарабатывания денег? может, у нее было безвыходное положение и она решила, что это единственный выход? либо же сделала это по молодости-глупости?).

    В общем, девушки, занимающиеся проституцией, не сильно отличаются от любых других девушек, если они действительно влюблены, готовы строить семью и растить детей.

    Поэтому, полагайтесь только на себя, не бойтесь, что Вас кто-то не поймет. Поверьте, это Вам не нужно — идите навстречу своей любви, если уверены, что действительно любите эту девушку, а она — Вас!

    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2013 г.