Эзотерика

Решено

Помогите!Срочно нужен отворот!Хочу,чтобы муж разлюбил,нашел... - вопрос №842068

Помогите! Срочно нужен отворот! Хочу, чтобы муж разлюбил, нашел другую… что угодно… лишь бы отстал от мееня! Анастасия 6.10.1990, г.Чита, Василий 13.03.1983, г.Артём

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • А он то сам согласен? Выберите эксперта и работайте с ним.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Обращайтесь.

    ноябрь 22, 2013 г.

    люба

    1186-й в

    Ваш муж скоро перестанет Вас беспокоить наберитесь терпения.Выберите хорошего эксперта и обращайтесь ВАм непременно помогут.Удачи и счастья.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да  тут возможно поможет нечто иное.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    у вас йде два чоловіки на життя діти в двох шлюбах.навіть скоріше ще й третій раз заміж підете але це ще не скоро.зараз у вас роспач слези.дорога вам иде.період переживання.клопоти.біля вас буде жінка.там де зараз дуже вашко буде не будете там.з цим чоловіком що зараз дитина в вас буде і ще будете з ним але відносини тяжкі.сварки будуть.слези.спілкування.образи.не добре зараз.але до пів року буде вже краще

    ноябрь 22, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, обращайтесь, но нужно посмотреть Ваши фото

    ноябрь 22, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    готов помочь

    ноябрь 22, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Вам нужно провести обряд остуды. Можно вам помочь.

    ноябрь 23, 2013 г.