Эзотерика

Решено

ОТ МЕНЯ УШЕЛ ПАРЕНЬ((( - вопрос №84210

Здравствуйте! от меня ушел парень, что случилось ничего не понимаю, мне казалось что все хорошо, да и он так говорил, что любит и жить не может без меня! ничего не понимаю, помогите мне пожалуйсто! МОЖЕТ У НЕГО ДРУГАЯ… ИЛИ ЕЩЕ ЧТО? ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН? я очень переживаю, помогите мне понять что происходит? меня зовут Щукина (Старикова девичья) Тамара Кирилловна 22.06.1987его Ляпин Виктор Александрович 02.01.1983 БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • надо возвращать пока не поздно магией, чувствую что есть соперницы!

    май 27, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Тамара Кириловна.

    в Ваши отношения кто-то вмешался, дайте ему разобратся .

    Вы будите вместе, и никто не помешает, коварство и ложь

    это не разрушит Ваши отношения.Будьте уверены в нём и в себе

    чтобы не думали, посторайтесь доверять, друг другу.

                     С Уважением  Софият....

    май 27, 2011 г.