Эзотерика

Решено

vip

Проблемы со здоровьем - вопрос №842102

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могли бы вы посмотреть, что со здоровеьм у моего парня, а то в последнее время он стал часто жаловаться на плохое самочувствие. Сергей 05.07.1987 г, г.Барнаулизображение из вопроса

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И здоровье барахлит и пагубные привычки и… простите какой то новый интерес любовный гложет

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вы стараетесь его вдохновлять, убеждаете в его способностях, в перспективе на дальнейшее, чтобы не засиживался, искал для себя варианты, но он на неверном пути. Да его ожидает лечение в больнице, органы пищеварения. Кроме того, есть ощущение, что «покуривает» нечто покрепче простых сигарет.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Лидия

    543-й в

    Проблемы исходят не от него самого. Все проблемы со здоровьем на него влияют со стороны чего-то либо кого-то

    ноябрь 22, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здоровье в рамках нормы, но есть влияние со стороны.Ваши отношения могут быть нарушены. Нет стабильности и чувство вашего партнёра к вам  стремительно меняется.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Проблемы в области живота, орган не смогла определить, простите что-то вроде марихуаны идет информация, даже по глазам парня видно это, но вы об этом не знаете, скоро узнаете. Кстати отношения нестабильны, на счет вас он серьезных планов не строит

    ноябрь 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него временное ослабление энергетики.

    Скорее всего вызванное внутренними причинами, в том смысле что никто сознательно на него не влияет негативно. Потому он не справляется с текущими делами, которые просто стали энергетически непосильными. Это пройдет. Просто нужно какое-то время (несколько месяцев) быть повнимательнее к себе и поберечься.

    Удачи Вам!

    ноябрь 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него проблемы с пищеварительной системой, он или пьет много или ест. Нужно сдать кровь на анализы и проверить печень.

    ноябрь 22, 2013 г.