Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такая ситуация Я... - вопрос №842103

Здравствуйте! У меня такая ситуация… Я работаю в организации(ООО), по трудовому договору… всё время обещали что заберут трудовую но до сих пор этого не сделали… з/п не дают уже месяц… обещаниями кормят каждый день!.. Подскажите пожалуйста что мне делать???

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Вы можете по своему желанию написать жалобу в ГИТ или прокуратуру на работодателя. Будут приняты меры в соответствии с административным и трудовым законодательством. И если нет записи о приеме на работу в трудовой книжке, есть большая вероятность, что вас на законных основаниях на работу не устроили. Что так же является грубым нарушеним закона и ваших прав.