Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень нужны ваши помощь... - вопрос №842111

Здравствуйте! Очень нужны ваши помощь и совет. Уже почти год не можем продать дом, в чем причина? Может порча?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 10:40:34

Родилась я 08.09.1986 в Ставрополе. Люди ходят, смотрят говорят дом хорошщий пойдем думать  и все ни да ни нет

Дарья Яковлева ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья здравствуйте для просмотра нужны данные ваши хотя бы. Но вот разложила просто на ваш вопрос выпало так- вы должны заново обратиться в другую контору и там вопрос решится быстро.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Таролог

    1734-й в

    .

    ноябрь 26, 2013 г.

    Светлана Таролог

    1734-й в

    пока не нашелся покупатель

    ноябрь 30, 2013 г.