Юриспруденция

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по... - вопрос №842122

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту, но когда устраивался уже являлся студентом МГТУ г.Мурманска. имею ли я право на учебный отпуск? спасибо за ответ

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 08:15:39

говорят, что согласно закону я должен отслужить 3 года и лишь после этого я имею право на учебный отпуск. вот я и хочу узнать имеют право или нет. если нет то почему. заранее спасибо за ответы!

Денис ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крючков Максим Вячеславович

    1329-й в Юриспруденции

    Отказать в предоставлении Вам учебного отпуска командование не вправе. ФЗ «Об образовании».

    ноябрь 22, 2013 г.