Эзотерика

Решено

Добрый день Запуталась в личных... - вопрос №842165

Добрый день. Запуталась в личных отношениях. Уже сама не понимаю, любовь это или эмоциональная зависимость, но это чувство разрушает меня. Как будто внутри заложена программа на самоуничтожение. Любая ссора, даже по пустякам, является для меня стрессом, после которого очень тяжело восстанавливаюсь. Есть ли в будущем счастливая спокойная жизнь? Светлана 09.09.1972г. Заранее спасибо.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения ваши тут ни при чем.Все внутри вас. Так сказывается заложенное от рождения(по дате) напалеонство(лидерство) Вы сильная натура и все что вас подгибает вам доставляет массу проблем

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Светлана, эмоциональные срывы усугубляются негативом, нарушениями в энергетике. Выход из кризиса потребует помощи специалиста. Будут вопросы — пишите в чат.