Эзотерика

vip

Добрый день!Хотелось бы знать,как относится... - вопрос №842211

Добрый день! Хотелось бы знать, как относится к Алине родилась 26.10.1981г Николай -9.01.1979г и Михаил 4.09.1982г.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Алина, Николай — пустое знакомство, флирт. Михаил — возможны дружеские отношения. Любви и серьезных отношений не видно.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай готов оказывать поддержку, но в его действиях есть скорее обязательства или необходимость, Михаил готов добиваться, настроен на успех и заинтересован в Алине.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Михаил больше заинтересован, хотя и Николай всегда окажет поддержку

    ноябрь 22, 2013 г.