Юриспруденция

Решено

Договор цессии - вопрос №842212

Здравствуйте, собираюсь купить квартиру в строящемся доме, будет построен в 4 кв 2014 года. Застройщик сказал что квартиры уже выкупили и продают с долевым участием по договору цессии. Что это значит? Существует ли риск приобретения такого жилья? спасибо

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это означает, что квартиры выкупленны у застройщика договором переуступки права требования(цессии), другим лицом и вы будете покупать жилое помещение у  него. Лучше лишний раз проверить документы перед заключением сделки у адвоката или юриста на месте.

    ноябрь 22, 2013 г.