Юриспруденция

Здравствуйте Мы приобрели квартиру год... - вопрос №842329

Здравствуйте. Мы приобрели квартиру год назад, прежний хозяин не поставил нас в известность о том что было произведено переустройство системы отопления, и в ванной комнате стояки горячего, холодного водоснабжения, канализации и полотенцесушителя скрыты под кафельной плиткой, а сам полотенцесушитель вообще отсутствовал. Данные изменения были произведены без согласия ЖЭКа. Сейчас ЖЭК выписал нам предписание по устранению сделанных изменений за свой счет.Как нам подать исковое заявление в суд на прежнего владельца о возмещении причиненного материального ущерба?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Вам не нужно обращаться в суд. В суд вправе обращаться ЖЭК.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Если конечно вы не оплатили данный ущерб, а если оплатили, то можете обратиться иском к старым хозяевам за возмещением ущерба. С документами могу помочь.

    ноябрь 22, 2013 г.