Юриспруденция

Решено

весной 2013г я взяла в... - вопрос №842346

весной 2013г. я взяла в банке ВТБ24 ипотеку, и оформила страховку. В августе меня укусил инцефалитный клещ. В страховую компанию моими близкими были собраны все необходимые документы, в банк написали заявление о наступлении страхового случая. Страховая компания согласна оплатить кредит, но только после того как будет закрыт последний больничный. Я же нахожусь на больничном уже три месяца. в течении всегоэтого времени банк звонит и обещает применить ко мне судебные санкции. подскажите чем для меня может быть черевата данная ситуация?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Дарья.

    Ни чем Вам данная ситуация не грозит. Если случай признан страховым, все разборки теперь должны происходить между банком и страховой компанией.

    Будут звонить, посылайте их в Страховую компанию. Начнут приставать, скажите, что напишите жалобу в прокуратуру.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 24, 2013 г.