Юриспруденция

у меня приставы ошибочно сняли... - вопрос №842396

Здравствуйте, у меня приставы ошибочно сняли детское пособие, в размере 23000 т.р. и теперь не хотят возвращать деньги, что мне делать в этой ситуации.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вернуть обязаны, пишите заявление в Отдел судебных приставов о возврате средств в двух экз.+ справка с соц.защиты о пособиях переводимых на данный счёт, всё вернут. Если возврат всё-таки не последует обращайтесь с заявлением о бездействии исполнителя. С документами помогу. Удачи!

    ноябрь 22, 2013 г.