Психология

Если мужчина говорит,что не изменяет... - вопрос №842423

Если мужчина говорит, что не изменяет жене ПРИНЦИПИАЛЬНО, что это значит на самом деле?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. Это значит что у него есть определенные морально -этические нормы которым он следует. Они могут исходить из установок семьи, воспитания. Скорее всего это значит то что сказано. Не стоит искать в этой фразе скрытого смысла. Все семьи проходят чрез определенные кризисы. И если у людей нет подобных принципов, то семья может развалиться.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Я так поняла, что Вас интересует интерпритация именно этого слова. Мое мнение таково: это слово может означать наличие каких-то определенных принципов, которые у него имеются, а может быть просто речевым оборотом, которое он часто использует и нечего не означать. Однако, независимо от того в каком именно смысле он использовал слово " принципиально " его отношение к изменам предельно четкое и однозначное.

    ноябрь 22, 2013 г.