Эзотерика

Остатки - вопрос №842426

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня осталась часть невыплаченной суммы по зп на прежнем месте работы. Мне говорят, сейчас денег нет, позже. Одни переживания, вот серьезно. хотелось бы что-то хорошее вспомнить о том месте, но такое отношение всё перечернивает. Скажите, пожалуйста, получу ли я свои деньги и как скоро???? Спасибо большое. Ирина 31г 09,05,1982

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    карты показывают, что если займете жесткую позицию — потребуете, пригрозите трудовой инспецией — получите до конца этого года.

    С уважением,

    Василий Александрович

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    получите в течении 10 дней

    ноябрь 22, 2013 г.