Психология

Решено

Доброго здоровья, уважаемые пси-эксперты! - вопрос №842450

Доброго здоровья, уважаемые пси-эксперты! Поздравляю Вас с праздником. Желаю профессионально-творческих удач, полной реализации Вашего потенциала и неиссякаемого удовлетворения от высоких результатов трудовой деятельности. Вопрос: Как Вы оцениваете статус психологической помощи в России и что необходимо сделать, чтобы его повысить? Спасибо за Ваши ответы.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Сергей!

    Благодарю сердечно за теплые слова и добрые пожелания!

    Наш сайт делает всё возможное, чтобы и статус повысить, и качество обслуживания клиентов, однако, результат пока оставляет желать лучшего, как в моральном, так и в материальном смысле… )))

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 22, 2013 г.