Юриспруденция

Здравствуйте! как оформить дарственную на... - вопрос №842497

Здравствуйте! как оформить дарственную на дом на сына, без согласия бывшего мужа. При том, что дом находится в моей собственности, но бывший муж там прописан.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • С Ваших слов, дом не является совместно нажитым в период брака имуществом, муж, тем более бывший, препятствовать Вам в дарении дома не сможет. Снять с рег. учёта бывшего мужа сможете через суд.

    Если дом совместно нажитый и после развода не прошло три года, муж сможет претендовать на половину дома.

    ноябрь 22, 2013 г.