Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые Астрологи! Я... - вопрос №842567

Добрый день Уважаемые Астрологи! Я родилась 28.01.1986г в 11ч 59мин г.Ставрополь. Вопрос: Мое прошлое воплощение и моя карма в этой жизни.

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 20:26:54

Муратова Разина, так Вас никто не заставляет отвечать на мои вопросы.

Халисия ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый день, Ника! Ну и задали вы вопросы, на целый трактат...

    Могу коротенько намекнуть через астрологические показатели. Черная Луна показатель негативной кармы в Тельце, а значит темный опыт через материальные блага. Белая Луна, показателль  позитивной кармы,  в Стрельце, значит светлый опыт через учительство, образование, духовность, дальние страны....

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари

    856-й в

    Добрый вечер! Могу вам рассчитать возраст души, и ваши задачи для этой жизни. Обращайтесь, если надумайте.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер, Вам то сказать никто не сможет. это просто фантазии которые проверить никто не сможет никогда.
    Поэтому и нет смысла туда влазить. Вы попробуйте с этой жизнью разобраться сперва.
    Один есть секрет, что ы узнать кем были в прошлой жизни нужно отслеживать желания своего ума.
    Какие то навязчивые желания- это показатель того что этим и в прошлой жизни занимались.

    карма-это действие- то что Вы делали, делаете и будете делать, и это зависит от Вас и Вашего ума, характера и привычек, совокупность кармы-это взаимодействие кармы рода, прошлой Вашей кармы и кармы настоящей.
    Натальная карта-это показатель того что Вы заслужили своими прошлыми воплощениями.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Спасибо.

    ноябрь 22, 2013 г.