Юриспруденция

В официальном браке с мужем... - вопрос №842588

В официальном браке с мужем уже 19 лет, 2,5 года мы вместе не проживаем. Он живёт с другой женщиной, а я с другим мужчиной. Я беременна не от мужа и собираюсь рожать, сейчас подала на развод. Мне сказали, что суд нас не разведёт в связи с моей беременностью и после рождения ребёнка должны записать не на моего гражданского мужа, а на законного. Правда ли это???

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Суд вас разведёт, однако отцом ребёнка в ЗАГСе укажут вашего официального мужа. Оспорить отцовство можно будет в судебном порядке после рождения ребёнка.

    ноябрь 22, 2013 г.