Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Николай и... - вопрос №842590

Здравствуйте. Меня зовут Николай и мне 30 лет. Есть подозрения, что на мне порча или, что то в-этом роде… проявляется -это в постоянном невезении, как в жизни, так и на личном фронте к тому же у меня ощущение, что моя жизненная энергия покидает меня. Буду рад доброму совету, если не помощи. Заранее спасибо.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай!

    Причин того, что вы описываете, может быть множество. Необходимо проводить диагностику по фото и тогда уже решать, что делать. Обращайтесь.

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А как давно вы были в церкви, на исповеди и причащении.

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Нужны ваши поная дата рождения и фото.Посмотрим вас на наличие негатива.

    ноябрь 22, 2013 г.