Психология

Решено

Мой страх - вопрос №842637

Доброго дня. У меня такой страх. Я боюсь засора кухонной канализации. У нас очень хорошо слышно когда там сливается вода и в это время страх просто сковывает меня. БОюсь засора, боюсь что идеться идти к соседям сверху и просить их не пользоваться водой. Не могу нормально расслабиться дома. Как мне победить свой страх?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 16:20:51

Причина страха была 4 года назад. Был крупный засор, который не могли удалить несколько дней (не было оборудования). И вот дни ожидания, соседи которые нервничают видимо наложили отпечаток. Года 2 назад уже удаляли засор, все обошлось, вечером забилось утром прочистили. Вот сечас видимо время пришло опять нервничать.

Наталия ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Наталия!

    Всякий страх имеет причины. Чтобы понять, как нужно поступить вам, хорошо бы в ситуации разобраться подробнее. Выберите эксперта и в индивидуальном порядке разрешите свой вопрос.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 22, 2013 г.