Эзотерика

Решено

бросил перед свадьбой - вопрос №842663

здравствуйте помогите пожалуйста я в отчаинии. нет денег заплатить за консультацию посмотрите пожалуйста одним глазком. я должна 29-го выйти замуж, парень сегодня сказал что не уверен что любит меня. посмотрите мы расстанемся? елена 4.11.1991 виталий 28.12.1988

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ему важны деньги и вероятно кто то донес ему известие.

    ноябрь 22, 2013 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день! Замуж Вы выйдите, но не 29-числа. Ваш парень не может разобраться в себе, в своих чувствах к Вам. Виталию, нужно время определиться хочет ли он быть с вами или не хочет. Елена, по судьбе это Ваш человек с которым Вы должны пойти по жизни, да и по картам видно что у Вас будет совместное будущее брак, дети. Елена, Вы не переживайте так, не плачьте у Вас всё наладится.

    ноябрь 22, 2013 г.