Эзотерика

vip

Подскажите, пожалуйста - вопрос №84269

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Что в этом году будет в жизни у Ромы (17 февраля 1982). какие изменения на работе, что ждет в любви.

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте… в конце года в работе у вас встанет выбор… остаться на прежнем месте работе или перейти на другую более благополучную… пока какие — то недопонимания и разногласия… возможно с женщиной по работе… или какая — то женщина вмешивается в ваши дела....

    В личной жизни — ищите какой — то свой идеал женщины… стоит посмотреть на девушек другими глазами… не оттолкните свою вторую половинку, она рядом… Всего вам самого доброго....

    май 27, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

     Особой осторожности следует придерживаться в вопросах, связанных с имуществом. Слишком велика вероятность непредвиденных и неразумных трат.
            Помните: заработать деньги вам сейчас нелегко, а вот потратить их вы можете очень быстро, а главное — без толку. Особенно остерегайтесь незапланированных покупок: они вряд ли будут удачными и вызовут нарекания со стороны членов вашей семьи.Очень велик шанс начать новый роман — скорее всего, с той, которой вы уже давно увлечены (не стоит обольщаться мыслью о прекрасной   незнакомке).
            Таким образом, затраченные вами прежде усилия наконец-то будут вознаграждены (разумеется, лишь в том случае, если вы все еще заинтересованы в результатах).

    май 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. По поводу работы выпала перевернутая руна ОТАЛ — В этом положении Отал говорит о промедлении и расстройстве планов. Также говорит о том, что помощи вам ждать неоткуда.

    Вывод: на работе будут проблемы, возможно потеряете работу.

    2. По поводу любви выпала перевернутая руна АЛЬГИЗ — советует повременить с завязыванием новых романов. Вам следует сперва узнать побольше о человеке и движущих им мотивах.

    Вывод: Опасайтесь обмана. Возможно близкий человек не прочь заставить Вас «таскать для него каштаны из огня» — будьте настороже и постарайтесь обернуть все в свою пользу. Если последнее вам удастся, то, в конечном счете, вы окажетесь в выигрыше.

    май 27, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Потеря либо смена работы. В любви все запутанно. Есть две женщины рядом. Для одной как игрушка, другой нужен очень. Обман будет со стороны женщины, с которой чаще находитесь вместе. Будете жалеть о неправильном выборе.

    май 27, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Этот год не принесет серьезных перемен. Вы будете сомневаться, выбирать. К концу года появится новая пассия, которая наполнит вашу жизнь сильным чувством.

    май 27, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Доброй ночи.

    В личной жизни произойдут изменения

    от его желания  и старания… Дорогу осиливает, идущий

    его ждут большие перемены иочень перспективная деятельность.

    С Уважением Софият...

    май 28, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

     Роман весь в работе, новые планы, проекты, партнёры.Идеи, возникшие в начале года получат продолжение. Из-за нехватки времени конфликты в личных отношениях. Весь летний период недовольство собой.В середине августа встреча с человеком из прошлого. Вспыхнувшие чувства быстро угаснут — всё меняется. Но то, что вы наконец, обретёте стабильность в финансовом плане, вас сильно порадует. Осень — крупная покупка.

    май 28, 2011 г.