Эзотерика

Когда обретем Дом? - вопрос №842715

Когда обрету свое жилье? постоянное место жительство… надоело переезжать(((устала очень… переезжаю, тк расстаюсь со вторым мужем… так хочется чтобы дети наконец обрели свой дом… сколько еще ждать?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 22:06:23

Простите,15/04/1985 15/15 или до 2 часа максимум.Архангельск

Ольга ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ольга, необходимо  изменить негативную программу по женской линии и тогда  Вы сможете встретить своего суженного и обрести семейное счастье)))

    ноябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Когда поймете причины приведшие к тому что у вас не складывается жизнь

    ноябрь 22, 2013 г.
  • Добрый вечер Ольга. Вы вопрос задали в раздел астрологии,
    здесь принято отвечать на основании  натальной карты, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения.

    а на основании психологии и т.д.
     могу Вам сказать, что мы можем в этом мире иметь все если не привязаны к этому.
     У Вас «зацепка» за стабильность, и Вы думаете, что обретя дом, Вы станете счастливой, но ело в том что так как мы живм в материальном мире — все что нас окружает- все временно, и поэтому нет смысла к этому привязываться,
    научится нужно принимать то что имеете на данный момент времени
    и  претензии нужно убрать: «сколько еще ждать?»
    В гороскопе нужно рассмотреть 4-й дом и управителя 4-го дома, как у Вас так и мжа и детей,
     4-й дом- дом отвечает за маму, и счастье
    плохие отношения с мамой — разрушают и недвижимость, и грудь ( у женщин)

    ноябрь 22, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Ни даты вам, ни времени рождения нам астрологам, ни здрастье вам, ни спасибо нам… с таким подходом к жизни  можно и не дождаться....

    ноябрь 22, 2013 г.