Эзотерика

Марина - вопрос №84273

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда Марина (12.06.1984 г.р. г.Луганск) встретит свою половинку, в каком году будет брак? Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга Эйр

    Марина, вы познакомитесь с человеком, за которого потом выйдите замуж, через 22 месяца начиная с этого дня. Но брак ваш будет несколько позже, гораздо позже этого срока. Вероятно встречаться до замужества вы будите ещё около полутора лет после знакомства.

    Доверяйте себе и своим чувствам. Всего вам наилучшего.

    май 28, 2011 г.