Юриспруденция

ГАЗ КОЛОНКА - вопрос №84274

НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА ПРОЕКТИРОВЩИКА ПО УСТАНОВКЕ ГАЗ.КОЛОНКИ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ((((

май 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Алина!

    В  Вашем газаэксплуатационном участке  все специалисты есть ..

    Желаю удачи!!!!!!

    май 27, 2011 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Алина пишите какой вопрос Вас интересует

    май 27, 2011 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Да  Алина насколько я знаю вопросы связанные с газом запрещают вести через санузлы газовые сети

    Это связано с перепадом температур влажности и т.д. и т. п.

    Но как показывает практика  экспуатационники иногда идут на отклонение от проекта и ведут так как договоришься Потому что в дальнейщем проектировщики никакого отношения к газ оборудованию не имееют

    Эксплуатационники договариваються с инспекторами по контролю и все идет своим чередом

    Как правило контролеры к частному сектору не лезут и если подписан акт ввода в эксплуатацию далее вы встречаетесь с эксплуатационниками которые и будут Вас подключать если договоритесь и с  контролерами поставщиками газа

    Вот такой мой совет

    май 27, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы обратились к юристам, а не к проектировщикам или газовикам.

    май 27, 2011 г.