Дом, отдых, хобби

Решено

Куда поехать весной? - вопрос №842799

Я заработал немного денег, и хочу съездить с друзьями куда-нибудь в марте. Уважаемые эксперты, посоветуйте, куда поехать?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анесов Чингиз Бейсенбаевич

    12-й в Красоте и здоровью

    Тур по Европе неплохой отдых, если у Вас есть жена то устройте небольшую свадьбу в Лас Вегасе!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Уколова Анастасия Александровна

    33-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!

    В марте, действительно, очень хорошо отдыхать в Европе.

    Но Вы можете еще посмотреть дальние направления, например Въетнам, Индия, Куба, Мексика и т.д.

    Все зависит от того, каким Вы видите Ваш отдых, какой у Вас бюджет, и на сколько дней хотите поехать!

    С Уважением, Анастасия

    декабрь 5, 2013 г.