Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Прошу ответить... - вопрос №842890

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу ответить на важный для меня вопрос, что ожидает меня, женюсь ли я, если да, то когда, и кто будет моей супругой, женщина, которую я очень люблю, и хотел бы связать с ней свою жизнь Лариса 23.10.1983 г.р. или мне суждена другая. Я Сергей 25.11.1979 г.р.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    В -36 лет, женитесь, на той, что любите, все ссоры и обиды-остануться -в прошлом, трудное время вы уже пережили!

    Счастья Вам, любви и терпения!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Сергей. здравствуйте! У Вас в прошлом были отношения, а сейчас все как-то нехорошо, непонимание… Есть большой шанс сохранить брак!

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Женитесь на любимой девушке несмотря на нестабильность, сохранить отношения сможете. Возможно во второй половине 2014 года распишетесь

    ноябрь 22, 2013 г.