Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №842928

Здравствуйте дорогие экстрасенсы! практически всю жизнь живу одна и воспитываю детей, выходила замуж несколько раз, по характеру вроде бы не вредная, внешне не уродина, но личная жизнь не складывается.  Что мне делать, выйду ли я еще замуж?? Хотелось бы на всю жизнь встретить своего мужчину. Дата рождения 02.12.1962г.

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    У вас блоки стоят внутренние, многолетние, если отработать, то есть вероятность построения гармоничных отношений.

    ноябрь 22, 2013 г.