Эзотерика

Решено

vip

сон мамы обо мне - вопрос №842979

Маме снилась я со своим возлюбленным, женихом моим. В реальности у меня нет мужчины сейчас. Я спросила, может, она думала об этом в эти дни, говорит, что нет, просто так получилось.

P.S.: ох, я похоже, сегодня гвоздь программы в разделе Толкование снов)

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 21:56:45

P.P.S.: Лилия, из подробностей то, что он брюнет, смугловатый, не молоденький прям но и не старый. И мама подумала: " вот такой, как дочь (я) и хотела." А контекст такой, что просто мама обратила внимание, что дети гостят (я и мой мужчина по сну).

Дополнение автора от ноябрь 22, 2013 г., 21:58:56

P.P.S.: Лилия, из подробностей то, что он брюнет, смугловатый, не молоденький прям но и не старый. И мама подумала: " вот такой, как дочь (я) и хотела." А контекст такой, что просто мама обратила внимание, что дети гостят (я и мой мужчина по сну) ну или что-то такое, ничего особенного мы в этом сне не делали.

tigryusha ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Aureliya

    301-й в

    Скорой свадьбе, готовьтесь, вы кому то сильно нравитесь, будет предложение

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер, очень не хватает подробностей сна (реальный ли это мужчина, как вы выглядели счастливой или..., что вы делали? и т.д.), они помогли бы понять, к каким событиям приятным или не очень этот сон?

    Если исходить из того, что вы описали велика вероятность, что мужчина у вас скоро появится или по крайней мере, что есть мужчина, которому вы нравитесь!

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами и мамой есть достаточно сильная энергетическая связь.

    Но сон означает имено Вашу мечту о женихе. Мама тут как вспомогательный элемент что ли — через образ ее Вам проще проявить свои эмоции желания, нереализованные потребности. Очень возможно что эти Ваши желания скоро реализуются.

    Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Благодарю за дополнения!

    Я склоняюсь к тому, что ваша личная жизнь в скором времени измениться в лучшую сторону, т.е. вы встретите человека, по внешним параметрам соответсвующего вашим стребованиям.

    Возможна, ваша мама будет каким-то образом причасна к этому или будет свидетелем этого события.

    С уважением.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Желание Вашей мамы видеть Вас счастливой и в браке навеяло ей этот сон.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мама вполне может предвидеть типаж вашего будущего возлюбленного, поэтому детали этого сна вам стоит запомнить. В личном вопросе у вас будут перемены, при чем такие, что это вы объявите своей маме и близким. В целом сон говорит вам о том, что мама волнуется, переживает о вашем личном вопросе, возможно — попытается со своей стороны содействовать, помагать.