Юриспруденция

Здравствуйте! - вопрос №843101

Здравствуйте! 11.12.2012 года я получила РВП в городе Воронеж. В августе этого года ездила домой в Узбекистан. Была вынуждена поменять паспорт старого образца на новый биометрический, следовательно и печати РВП у меня теперь нет. По личным причинам не хочу ехать в Воронеж и переставлять штамп. Вопрос: могу ли я получить РВП в Санкт-Петербурге, ведь срок предыдущего РВП не истек и будет ли это законно?

ноябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуте, Сабина.

    Вам нужно обратиться в ОУФМС С-Петербурга, чтобы встать там намиграционный учет.

    ОУФМС запросит Ваше дело из Воронежа. Как дело придет — сдадите документы на проставление в новом паспорте штампа об РВП.

    ноябрь 26, 2013 г.